Заполни пропуски такими числами чтобы получились верные равенства. 24/6=?/5 6*?=9*2 3*8=4*? Вместо

вопросительного знака должны быть числа какие ??,Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
24/6=20/5
6*3=9*2
3*8=4*6
Отвечает Самсонова Виктория.
24/6=20/5
6*3=9*2
3*8=4*6