(х+у) (х-у)-( х в квадрате +3у в квадрате).= прошу решите быстро очень надо скоро родаки придут


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
( х+у)( х-у)-(х²+3у²)=х²-ху+ху-у²--х²-3у² =-4у²
Отвечает Кот Даниил.
(х+у) (х-у)-(х²+3у²)= х²-у²-х²-3у²=-4у²