X2-13x+22=0 быстрей !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
Х^2-13х+22=0
D=b^2-4ac
D=169-88
D=81
x12=b+-√D/2a
x1=13+9/2=11
x2=13-9/2=2
Ответ : х1=11 ; х2=2