Подайте у вигляді многочлена вираз (х-у)(х+у)-х(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.
(х-у)(х+у)-х(х-3)= x^2+xy-xy-y^2 - x^2+3x =-y^2 +3x