(4+у)^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
Формула скороченого множення
4^2+ 2×4×у+у^2= 16+8у+у^2
Отвечает Ефимов Данил.
= 16 + 8y + y^2 
если нужно просто раскрыть скобки