Произведение наибольшего отрицательного и наименьшего положительного целых решений неравенства

x^2-5x+6/x+1 < или=0

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
X²-5x+6=0
x1+x2=5 U x1*x2=6⇒x1=2 U x2=3
x+1=0⇒x=-1
           _              +                _                +
-------------(-1)----------[2]-----------[3]--------------------
x∈(-∞;-1) U [2;3]
-2*2=-4