Помогите пожалуйста, не могу понять 3-5с на 1 больше 1-с, при какой переменной так и будет? Почему

при решении, получится 3-5с МИНУС 1 = 1-с???

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.
3-5с-1=1-с
-5с+с=1+1-3
-4с=-1
с=1\4

проверяй

3-5*1\4=3-5\4=1 3\4
1-1\4=3\4                        разница в 1