Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): (0,2⋅107)⋅(1,1⋅10-4)= в ответе должно быть два

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.
(0,2⋅107)⋅(1,1⋅10-4)

1.  0,2*107=21,4 
2.  1,1*10=11 
3.  11-4=7
4.  21,4*7=149,8
5.  149,8  = 1,498 * 10²    (cтандартный вид числа)

Ответ: 1,498 * 10²