Упростите выражения. √9a^2, если a>0 -3√n^2, если n<0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.
\sqrt{9a^2}=\boxed{3a}\\\\-3\sqrt{n^2}=\boxed{-3|n|}