Помогите решить пожалуйста! 3x+2/2=2x+3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
3x+2/2=2x+3/3
3x+1=2x+1
3x-2x=1-1
x=0
Ответ: 0
Отвечает Абдраим Алдияр.
3х-2х=-1+1.............х=0