Упростите выражение a^-7/(a^-2×a^5)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
А^(-7)/(а^(-2) × а^5)^(-3) = а^(-7)/(а^(-2 + 5))^(-3) = а^(-7)/(а^3)^(-3) = а^(-7)/а^(3 × (-3)) = а^(-7)/а^(-9) = а^(-7 - (-9)) = а^(-7 + 9) = а²
Отвечает Шульцайте Жанна.
A^2!!!!!!!!!!!!!!!!!