Построить график функции y=(x-2)^2 преобразить


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
= x^ 2-2x.2 + 2 ^ 2 = x ^ 2-4x + 4\\x=2\quad y=0\\x=0\quad y=4