Найдите значение выражения 0,5^2+(1/4)^1


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
0.5^2=0.25
(1/4)^1=1/4=0.25
0.25+0.25=0.5
Отвечает Кудрявцев Максим.
0,5^2+1/4^1= 2,5+0,25=2,75