Решите уравнения x+6=5+4x 5x-(2x-9)=6+(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
X+6=5+4x x+4x=5-6
5x=-1  то есть 5 разделить на -1 
x=-0,2

Отвечает Романенко Софья.
Пррррпопопопгпшпшпшмрм