0+(−1,8)+(−2,4)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.
- 1,8 - 2,4 = - (1,8 + 2,4) = - 4,2
===========================
Отвечает Ильясов Арман.
0+(-1,8)+(-2,4)= -1,8-2,4=-4,2
ответ: -4,2