(7х+213,2)/1,6 = (2х-23,6)/2,4 Помогите решить! Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
11,2x+341,12=4,8x-56,64
11,2x-4,8x=-56,64-341,12
6,4x=-397,76
x=62,15