Подайте вираз у вигляді добутку многочленів с(x-3)-d(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Король Александра.
C(x-3)-d(x-3) = cx-3c-dx+3d
Отвечает Перминов Саша.
с(x-3)-d(x-3) = cx-3c-dx+3d

с(x-3)-d(x-3)=(x-3)*(c-d)