Решите уравнение 3х ( в квадрате) -192=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
3 x^{2} -192=0 \\  3x^{2} =192 \\  x^{2} =64\\x=+-8
Отвечает Соловьёв Артём.
Х(3х-192)=0
Х=0 или 3х-192=0
3х=192
Х=192/3
Х=64
Х=+-корень из 8