Знайдіть значення виразу 12+ (-15) - (-13) - (-3 )-54


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
1)12+(-15)=-3
2.-3 -(-13)=10
3.10 -(-3)=13
4.13-54 =-41
Отвечает Зубков Данил.
12-15+13+3-54=-3+13+3-54=10+3-54=13-54= -41