(-а3)2. А в кубе и возводится в квадрат. Хотелось бы увидеть решение. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
(-a^3)^2 = (-a^3)*(-a^3) = a^3 * a^3 = a^6
Отвечает Масько Сергей.
(-a^3)^2=(-a^(3*2))=(-a^6)