Помогите пожалуйста Вычислите: (-1)^2n+1+(-1)^4n / (821-3,17)^3 A)-1 Б) 0 В)1 Г)2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
\displaystyle  \frac{(-1)^{2n+1}+(-1)^{4n}}{(821-3,17)^{3}}= \frac{(-1)^{2n}(-1+(-1)^{2n})}{(821-3,17)^{3}}= \frac{1*(-1+1)}{(821-3,17)^{3}}=0

Ответ: Б) 0