Сколько корней имеет график при x²-4x+3=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
Каждое значение икс это решение для игрек многа , очинь многа
если когда нули функция  то
D=16-12=4
x12=(4+-2)/2=1 3
при х = 1 3 y=x^2-4x+3=0