-10+x+x=-26 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
-10+x+x=-26
-10+2x=-26
2x=-26+10
2x=-16
x=(-16):2
x=-8
Ответ: - 8 .

Отвечает Пержул Олег.
2x = -16
x= -8
dfghjiugcvhjjuttt