Разложите на множители a^3-3a^2b+3ab^2-b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
A^3 -3a²b +3ab² -b^3 =(a -b)^3 =(a -b)(a -b)² =(a -b)(a -b)(a -b)