(7¹² × 3¹²) / (7¹² × 3⁸) =?Подскажите какой ответ! Просто болела не знаю тему и не могу решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
 \frac{7^{12}*3^{12}}{7^{12}*3^8}=  \frac{3^{12}}{3^8} = 3^{(12-8)}=3^4=81
Отвечает Kobaļs Daniels.
Ответ 3 в четвертой степени