Функция задана формулой y=2x+9 найдите значение y если 1)x=-1 2)x=2 3)x=2,5 4)x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
Если x = - 1 , то
y = 2 * (- 1) + 9 = - 2 + 9  = 7

Если x = 2 , то
y = 2 * 2 + 9 = 4 + 9 = 13

Если x = 2,5 , то
y = 2 * 2,5 + 9 = 5 + 9 = 14

Если x = 7 , то
y = 2 * 7 + 9 = 14 + 9 = 23
Отвечает Голик Данка.
Ответ на фото.............