Решите пожалуйста дроби 9 целых 7/60 - 6 целых 8/45 , 1 целая 1/2 - 2/3 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Вероника.

9 7/60-6 8/45= 2 169/180

1 1/2 -2/3= 5/6