Упростите выражение: (5-а)×(3-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.
15-5а-3а+а2=15-8а+а2
Д=64-4*1*18=4
х=8+2/2=5
х2=8-2/2=3
Отвечает Sikan Daria.
(5-a)×(3-a)=15-a
НО ЭТО НЕ ТОЧНО