Площадь прямоугольника 120 м2, длина прямоугольника 40 см. Найдите его ширину и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
А-40см
в-?
площадь-120м2
в(ширина)=120/40=30 см
периметр=а+а+в+в
периметр=40+40+30+30=140
Отвечает Гусейнов Камил.
Ширина 300 метров
Периметр 600,8 см^2