Решите пример: 3a^2-6ab+3b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
3a^2-6ab+3b^2=3(a^2-2ab+b^2)=3(a-b)^2=3(a-b)(a-b)
Отвечает Степанов Александр.
3a²-6ab+3b²=3(a²-2ab+b²)=3(a-b)²