Магазин привезли одну тонну картофеля до обеда продали 300 кг картофеля а после обеда 2ц50кг

сколько картофеля осталось в ларке

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.
1) 300+250=550 2) 1000-550=450
Отвечает Вихрова Соня.
1000 - ( 300 + 250 ) = 450