Помогите! 3(0,9x-1)-(x+0,6)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
Ответ: 1.7х-3.8=0
По шагам: 
1. 2.7х-3(х+0.6)-0.2=0
2. 2.7х-3-х-0.6-0.2=0
3. 1.7х-3-0.6-0.2=0
4. 1.7х-3.6-0.2=0
5. 1.7х-3.8=0