Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 36*6(в n степени) 1) 6(в

степени n+2) 2) 6(в степени n+3) 3) 36(в степени n) 4) 6(в степени 2n)

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
36*6^n=6^2*6^n=6^(n+2)
Ответ 1