Представьте в виде степени:а) с основанием 2 число 2, 8, 32;б) с основанием -3 число 81, -27, -3;


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

а)2=2^1

8=2^3

32=2^5

b)81=-3^4

-27=-3^3

-3=-3^1

Отвечает Тепляков Данил.

1) 2=2^1;  8=2^3;   32=2^5;

2) 81=-3^4; -27=-3^3;  -3=-3^1 ;