Решите уравнение: |10x-7|-32=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.
/10x-7/-32=-16
/10x-7/=16
10x-7=16  или 10х-7=-16
10х=23  или  10х=-9
х=2,3  или  х=-0,9