Постройте график функции y=(x²+x³):(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
Y = (x^2 + x^3) / (x + 1) = x^2 (x + 1)/(x + 1) = x^2

см график, точка x = - 1 выколота 
=================================