Туристы прошли некоторое расстояние со скоростью 5 км/ч и такое же расстояние проплыли на плоту со

скоростью 2 км/ч.на весь этот путь было патрочено 7 часов.Какой ауть проедалели туристы пешком и на плоту? С даном и решение надо

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
5*7=35 2*7=14 14+35=49
Отвечает Хозяшева Ксюша.
1) 5х7=35 км пешком
2) 3х7=21 км на плоту
3) 21+35=56 всего