Запишите число в стандартном виде укажите порядок числа в)12 г)620000


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

в) 12 = 1.2 * 10 (порядок = 1)

г) 620000 = 6.2 * 10^5 (порядок = 5)