Используя свойство степени, найдите значение выражения: 24^5/4^7*81 ^ это обозначение степени

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Юдников Миша.
 \frac{24^5}{4^7*81} = \frac{3^5*(2^3)^5}{(2^2)^7*3^4} = \frac{3*2^{15}}{2^{14}} =3*2=6