5х=-60 0,5х=1,2 1/3х=12 5у=-5/8 4х-3=12-х (у+4)-(у-1)=6у 5х/3х-5=3 9(х-4)(3х+6)=0 3х в квадрате -

12х=0 х в квадрате -6х=4х-25 3+10/х=х Помогите пошалуйста все решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.


x =  - \frac{60}{5}  =  - 12
x = \frac{1.2}{0.5}  = 2.4
x = 12 \div  \frac{1}{3}  = 12 \times  \frac{3}{1}  = 36
y =  -  \frac{5}{8}  \div 5 =  -   \frac{5}{8}  \times  \frac{1}{5}  =  -  \frac{1}{8}
4x + x = 12  + 3 \\ 5x = 15 \\ x = 3
y + 4 - y + 1 - 6y = 0 \\  - 6y  =  - 5 \\ y =  \frac{5}{6}
остальное сами. там легко

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

-12;2,4;36;-1/8;3;5/6;4;х1=4,х2=-2;4;?;5