Упростите выражения: X^2n : (x^n-1)^2 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

 \frac{x^{2n}}{(x^{n-1)^2}} =\frac{x^{2n}}{x^{2n-2}}=x^2