Помоги,пожалуйста,решить.Будьте добры каждое действие,а не сразу ответ. 6,4*0,3125-13,6*0,07+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябко Александр.

1)6.4*0.3125=2
2)13.6*0.07=0,952
3)2-0.952=1.048
4)1.048+1.3=2.348
Ответ:2.348