(x+1)(x+2)-(x-3)(x+4)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

(x+1)(x+2)-(x-3)(x+4)=6

x^2+2x+x+2-x^2-4x+3x+12=6

2x+14=6

2x=-8

x=-4

Отвечает Gribkov Ivan.
(x+1)(x+2)-(x-3)(x+4)=6
(х^2+3x+2)-(x^2+x-12)=6
x^2+3x+2-x^2-x+12=6
2x+14=6
2x=-8
x=-4