(6 : 2/3) в 3 степени = ...... решите плииз :3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
(6 : 2/3) в 3 степени =(6/1* 3/2)^3=9^3=9*9*9=729
Отвечает Французова Алина.
(6:2/3)^3=(6x3/2)^3=9^3= 729