Определите дату исторического события 169/y=9/81, где Y - год гибели Фернанда Магелана.


Ответы на вопрос

Отвечает Негматулина Анастасия.

169/y=9/81

y=(169*81)/9=1521

Отвечает Охрименко Дарья.

169/1521=9/81

0.111=0.111