Сколько будет 10 в нулевой степени и сколько будет 10 в первой степени,а также 10 в минус первой

степени?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

10^0=0
10^1=10
10^-1=1/10

Отвечает Савельева Елена.

В первом случае будет ответ 1
во втором ответ 10
и в третьем ответ 1/10 или 0,1