Найти значение выражения кв корень 5*3в квадрате *кв корень 5*2в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

√5×3²×√5×2⁴=5×9×16=720

Отвечает Кузьмин Евгений.

........................