Найти остаток от деления на 11 числа 437


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевская Анастасия.

437/11=39

39*11=429

437-429=8

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

437:11=39(8 остаток)
39*11+8=437