Найдите площадь квадрата со стороной корень из 2 минус 1 √2-1варианты ответа3-2√23-√22-2√22


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.
(√2-1) ²=2-2·√2·1+1=2-2√2+1=3-2√2