20^3*0.5^34*2^5/2^7Использовать свойство степени при решении Ответы сверить


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
1)20^3*0,5^3=8000*0,125=1000
2)4*2^5\2^7=4*(2^(5-7))=4*2^(-2)=4*1\4=1